小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何关闭视频自动播放
2026-04-28 06:41:35
1、打开手机,点击
桌面绿洲app;
2、进入绿洲首页,点击
右下角小人头头像;
3、下一步,点击
右上角设置;
4、之后,点击
通用设置;
5、进入通用设置,点击
视频自动播放;
6、之后,
勾选关闭即可;
相关推荐
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:81
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:29
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:127
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:74
绿洲app如何关闭视频自动播放
阅读量:36
猜你喜欢
殇怎么读拼音
租房合同怎么写
失眠怎么办
成型水怎么做
血压高是怎么引起的
为什么网页无法访问
黑芝麻汤圆的做法
今天股市为什么大跌
b型血为什么叫贵族血
上火了怎么办
猜你喜欢
大闸蟹的做法大全
耳朵里流黄水怎么回事
怎么隐藏应用
南京为什么叫石头城
手机开不了机怎么办
present怎么读
蒸槐花的做法详细步骤
science怎么读
葡萄柚怎么吃
腰椎间盘突出怎么治疗