小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锁屏后怎么关闭千牛新消息提醒
2026-04-25 20:35:15
1、打开千牛APP
2、打开底部导航设置
3、打开新消息通知
4、打开锁屏提醒
5、关闭右边的两个开关即可
相关推荐
千牛怎么关闭锁屏后消息提醒
阅读量:104
爱玩斗地主第51关怎么过关
阅读量:186
天刀怎么免费获得鱼竿
阅读量:177
明日之后电梯怎么装
阅读量:31
普云交易如何设置差评师防御
阅读量:161
猜你喜欢
静佳化妆品怎么样
他们生活的世界
月经前乳房胀痛是什么原因
绅宝汽车怎么样
四分之一怎么打
中铁银通卡怎么办理
牛肉怎么做好吃易烂
假如生活欺骗了你在线观看
崇明生活网招聘
pc端是什么意思
猜你喜欢
艾滋病是什么
无线usb网卡怎么用
ps如何调整图片大小
空调如何拆卸
课余生活
live是什么意思
虱子怎么长出来的
梦见乌龟是什么意思
怎么接吻更有感觉
从广州怎么去香港