小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机暖色调怎么调整?
2026-04-22 10:32:32
1、点击辅助功能
在设置内选择辅助功能选项。
2、点击显示与文字大小
选择上方的显示与文字大小选项。
3、点击色彩滤镜
选择下方的色彩滤镜选项。
4、调节色调
滑动下方的色调即可调为暖色调。
相关推荐
iphone13像素
阅读量:128
刚买的苹果13掉电严重
阅读量:77
苹果手机哪个相机软件拍照好看
阅读量:131
苹果13屏幕发黄怎么调节
阅读量:81
苹果13如何关机
阅读量:65
猜你喜欢
不能怀上孩子怎么办
弹跳力怎么练到1米
怎么哭出来
感冒通打一成语是什么
用电饭煲怎么做蛋糕
烫头发型
怎么更改路由器密码
月经少而黑怎么调理
gorilla怎么读
围棋怎么玩新手入门
猜你喜欢
福建省博物馆
哈尔滨工程大学怎么样
自相矛盾的近义词
来例假能吃感冒药吗
宝马5系怎么样
保存的近义词
照例的近义词
时刻的近义词
认真的近义词
飞度怎么样