小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎样启动振动模式?
2026-04-22 18:21:53
1、打开华为p50手机——选择【设置】功能
2、进入【设置】界面——选择【声音和振动】选项
3、进入【声音和振动】界面——声音模式选择【振动】即可。
相关推荐
华为P50打字触控震动如何设置
阅读量:151
华为p60怎么开启响铃时振动
阅读量:86
华为手机怎么开启点击时振动
阅读量:176
华为手机按键振动怎么调整?
阅读量:183
华为手机调振动没有反应怎么解决
阅读量:89
猜你喜欢
abac式的词语大全
炒西葫芦的家常做法
鸭蛋怎么腌
乐姓氏怎么读
最好的壮阳延时方法
经常犯困是怎么回事
清理缓存的方法
现代名图怎么样
信用卡不开卡会怎么样
肩周炎症状治疗方法
猜你喜欢
abab式词语大全
免费追剧大全
鳄鱼肉好吃吗
逃兵怎么处理
心理疾病的治疗方法
自闭症的治疗方法
手机大全图片及报价
蚕蛹怎么做好吃
炖豆角的家常做法
dnf炽星魔盒怎么开