小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么激活
2026-05-04 05:21:09
1、首先打开Apple Watch,并将语言设置为中文;
2、根据指引点击开始配对;
3、然后配对成功后点击下方的设置Apple Watch;
4、最后设置完成后就成功激活了手表,可以开始使用了。
相关推荐
苹果手表s8使用教程
阅读量:81
苹果手表Apple Watch连接不上iPhone怎么办?
阅读量:78
苹果手表配对新手机怎么操作
阅读量:160
怎么配对苹果手表
阅读量:139
苹果手表电量怎么看
阅读量:72
猜你喜欢
海上田园有什么好玩的
什么是abc
为老不尊是什么意思
溢缴款是什么意思
沾沾自喜什么意思
耿耿于怀的意思
funk什么意思
半胱氨酸的作用
拘役是什么意思
had是什么意思
猜你喜欢
红豆的作用与功效
屹立的意思
会车是什么意思
鹏程万里的意思
什么好看的电影
领结婚证都需要什么
宫颈病变是什么意思
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
红脸代表什么
rest是什么意思