小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何把更多内容设置成不执行任何操作
2026-04-28 05:44:52
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“详细度”打开
5、点击“更多内容”一栏打开
6、最后勾选“不执行任何操作”即可
相关推荐
GIONEES10L金立手机照片怎么传到电脑
阅读量:129
iphone键盘在哪取消模糊拼音功能
阅读量:27
苹果x怎么设置悬浮球的功能
阅读量:143
苹果6s怎么截屏
阅读量:77
如何开启苹果手机屏幕旋转功能?
阅读量:32
猜你喜欢
宝宝厌奶怎么办
扰民怎么办
孩子鼻塞怎么办
word怎么设置密码
武汉工程大学怎么样
监理证怎么考
找人怎么找
上网用英语怎么说
手被烫伤怎么办
snidel怎么读
猜你喜欢
流动负债合计怎么算
怎么注册支付宝
子宫腺肌症怎么治疗
草莓印怎么快速消除
梦见蛇是怎么回事
ps怎么上色
脸上痤疮怎么治
前脚掌疼是怎么回事
流程图怎么画
富德生命人寿怎么样