小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文玩鉴定怎么进行用户认证
2026-05-04 17:13:25
1、首先点击手机桌面安装好的“文玩鉴定”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“用户认证”选项
4、填写完毕后,点击认证即可
相关推荐
文玩鉴定软件怎么鉴定琥珀蜜蜡
阅读量:179
怎么关闭文玩鉴定推荐功能
阅读量:150
怎么把注册的文玩鉴定应用账户注销
阅读量:58
怎么修改文玩鉴定应用密码
阅读量:44
文玩核桃油怎么使用
阅读量:138
猜你喜欢
红卫兵是什么
智齿拔了有什么影响
伏特加是什么
水瓶座与什么星座最配
买车需要什么证件
养殖业什么最好养
courage什么意思
倒刺是什么
长痘痘是什么原因
鬼画符是什么意思
猜你喜欢
苹果6什么时候上市
什么是gps
嫩模是什么意思
黑卡是什么意思
foreign是什么意思
玫瑰代表什么
附庸风雅是什么意思
9月1日是什么节日
兰花养殖
韦达定理是什么