小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12负一屏如何恢复过来
2026-05-07 14:05:20
1、第一步,打开小米手机中的设置,点击“桌面”选项。
2、第二步,进入功能界面后,点击“智能助理”进行关闭。
3、第三步,在弹出的窗口中,点击“关闭”即可恢复。
相关推荐
小米手机负一屏如何恢复
阅读量:26
小米负一屏怎么恢复
阅读量:90
小米负一屏怎么恢复原来
阅读量:38
小米手机个性工具如何添加到负一屏
阅读量:155
MIUI13负一屏怎么添加功能
阅读量:108
猜你喜欢
口干是什么原因呢
正方形纸可以折什么
再贴现是什么意思
什么是货币基金
ean是什么意思
什么食物含叶酸
什么是二手烟
我的梦想是什么
尴尬是什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
猜你喜欢
像什么像什么造句
冰箱什么品牌好
七一什么节
app什么意思
哥德巴赫猜想是什么
家里养什么鱼好
cdkl5综合症是什么病
脚气用什么药膏
最大马力是什么意思
陀飞轮是什么意思