小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
字醒APP如何设置小组件字体大小
2026-04-25 18:34:32
1、
点击小人按钮
打开手机上的字醒APP,点击右下角我的小人按钮。
2、
点击桌面小组件
在个人中心界面,点击下面的桌面小组件。
3、
点击字体大小
进入设置小组件字体大小即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么设置长辈输入模式
阅读量:142
express中的响应对象 res可以使用哪些方法
阅读量:102
【实用技巧】动动嘴巴 把Siri“叫”出来
阅读量:33
倩女幽魂手游怎么开启语音助手?
阅读量:112
什么是氛围灯
阅读量:99
猜你喜欢
如何拒绝别人
耳机声音太小怎么办
北海在哪里
黔南旅游
夏天适合去哪里旅游
qq朋友圈在哪里
如何给u盘加密
山东日照旅游
如何美白脸部
如何查询公积金账号
猜你喜欢
电信如何查话费
我的世界如何附魔
在哪里可以看片
小米路由器2
gta4修改器怎么用
如何面对挫折
俄语我爱你怎么写
淘宝货源一般怎么找
如何格式化手机
沉香手串如何保养