小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么关闭纯净模式不用密码
2026-04-23 00:56:13
1、切换到小米设置界面,找到【特色功能】并打开。
2、由特色功能列表中选择一项【极简模式】,也就是纯净模式,点击打开。
3、在模式设置界面点击【退出极简模式】按钮即可不使用密码关闭纯净模式。
相关推荐
红米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:138
小米怎么关闭纯净模式不用密码
阅读量:62
小米手机找不到纯净模式怎么关闭
阅读量:157
小米如何关闭纯净模式
阅读量:29
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:122
猜你喜欢
先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思
each是什么意思
公知是什么意思
鬼畜是什么意思
梦见厕所是什么意思
卓越的意思
什么是低碳钢
防微杜渐的意思
慈悲的意思
溃退的意思是什么
猜你喜欢
夜幕降临的意思
60岁生日送什么礼物
征集志愿是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
声明的意思
痈是什么意思
行货是什么意思
信贷公司是做什么的
清道夫是什么意思
非主流是什么意思