小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动日常怎么桌面传图
2026-04-26 21:13:38
1、首先在心动日常app页面, 点击选择右下角个人中心项目。
2、接着个人中心页面, 选择心动服务,桌面传图分类。
3、然后根据需要拍摄照片,点击发送给ta,完成心动日常桌面传图。
相关推荐
心动日常怎么桌面传图
阅读量:122
心动日常应用开启显示系统状态栏怎么设置
阅读量:129
苹果手机怎么在桌面添加心动日常App的小组件
阅读量:118
心动日常如何更换首页主题
阅读量:178
心动日常APP怎么解除恋爱关系
阅读量:141
猜你喜欢
入宅是什么意思
stars是什么意思
拜读的意思
pdm是什么意思
么么哒是什么意思
心领神会的意思
什么是唛头
梦见拉屎什么意思
gold是什么意思
如坐针毡的意思
猜你喜欢
qq绿钻有什么用
腿粗穿什么裤子
苟且是什么意思
sum是什么意思
寥寥无几的意思
千疮百孔的意思
开奶茶店需要什么设备
常务是什么意思
薛定谔的猫是什么意思
一衣带水什么意思