小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保刷脸怎么刷
2026-04-23 08:16:07
1、进入微信我的服务点击城市服务
2、再点击社保缴纳
3、再点击页面里的实名认证
4、再输入个人信息,点击确认
5、在人脸识别页面勾选协议,点击下一步
6、如下,即可完成人脸识别认证
相关推荐
社保认证人脸识别步骤
阅读量:172
社保刷脸怎么刷
阅读量:186
社保刷脸怎么刷
阅读量:111
社保怎么认证人脸识别
阅读量:139
社保认证人脸识别怎么操作
阅读量:160
猜你喜欢
鸡胗怎么切
moon怎么读
花菜怎么炒
月饼怎么画
gta5怎么快速赚钱
霉菌性阴道炎怎么治疗
怎么蒸米饭
淋巴结肿瘤怎么治
澳优奶粉怎么样
短信中心号码怎么设置
猜你喜欢
泰迪狗怎么养
忘记id密码怎么办
生源地怎么填
鸡汤怎么炖
怎么注册电子邮箱
壳牌机油怎么样
司马懿怎么死的
手麻是怎么回事
平安车险怎么样
怎么学习英语