小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版呦密如何关闭定向推送?
2026-04-22 06:08:36
1、
打开设置页面
打开安卓版呦密的个人中心,点击设置。
2、
打开定向推送提示窗口
打开安卓版呦密的设置页面,点击定向推送按钮。
3、
关闭定向推送
打开安卓版呦密的定向推送提示窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版呦密如何查看通讯录黑名单?
阅读量:90
安卓版酷狗铃声如何关闭定向广告推送功能?
阅读量:183
安卓版星速体育如何关闭推送通知?
阅读量:93
呦密APP怎么开启定向推送功能
阅读量:63
安卓版幸福里如何关闭推送通知?
阅读量:168
猜你喜欢
惊愕的意思
同工同酬是什么意思
mother是什么意思
什么是网络摄像机
去台湾旅游需要什么手续
什么是雅思考试
birthday是什么意思
单反是什么意思
和蔼的意思
现在什么游戏最好玩
猜你喜欢
卷边是什么意思
tall是什么意思
创举的意思
speak是什么意思
汗流浃背的意思
梦见厕所是什么意思
惟妙惟肖是什么意思
salad是什么意思
新零售是什么意思
安置房是什么意思