小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax如何打开高刷
2026-04-21 22:02:58
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,点击【动态效果】选项。
3、在弹出来的界面中,关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
相关推荐
苹果14promax怎么开启高刷
阅读量:134
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:189
iphone14promax高刷在哪开
阅读量:94
苹果14promax高刷在哪里设置
阅读量:151
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:48
猜你喜欢
剁椒鱼头怎么做
荔枝吃多了会怎么样
招聘广告怎么写
小鸭子怎么画
道达尔机油怎么样
怀孕头晕是怎么回事
亦怎么读
黄油怎么吃
怎么取消流量套餐
mate怎么读
猜你喜欢
工作规划怎么写
路由器忘记密码怎么办
桃胶怎么吃
混沌怎么包
关羽怎么死的
vlookup怎么用
怎么折千纸鹤
奶黄包的馅怎么做
馒头怎么做好吃
血压高怎么降压