小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus人脸识别在哪里设置
2026-04-27 02:52:33
1、在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。
2、点击【设置面容ID】,录入面容后即可。
相关推荐
苹果静音模式怎么关闭触感
阅读量:117
iPhone14如何设置发音替换的语言
阅读量:135
iPhone14如何设置新语音留言的铃声
阅读量:170
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:161
苹果12手机在哪里关闭单声道音频
阅读量:53
猜你喜欢
网上银行是什么
易企秀是什么
enjoy是什么意思
cps是什么意思
htm是什么格式
晚上尿多是什么原因
市场推广是做什么的
竖中指什么意思
电子驻车是什么意思
什么是域名
猜你喜欢
车船税是什么
尿常规检查什么
不要是什么字
hero是什么意思
什么避孕药最好
什么腔什么调
绘本是什么
11区是什么意思
什么是正能量
什么的大象