小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝添加银行卡时怎么绑定信用卡?
2026-04-23 08:42:36
1、进入支付宝我的页面,点击银行卡选项。
2、点击页面上的添加银行卡。
3、直接输入信用卡的卡号进入绑定。
4、输入信用卡绑定的手机收到的验证码,完成绑定即可。
相关推荐
微信收款码怎么下载?
阅读量:46
怎么下载企业微信
阅读量:105
怎样将支付宝的二维码换个样式?
阅读量:105
微信面对面收钱怎么用/微信二维码收款方法
阅读量:170
支付宝商家收款怎么设置消息提醒?
阅读量:128
猜你喜欢
男生什么发型好
产能过剩是什么意思
皮夹克什么牌子好
昔我往矣杨柳依依的意思
车险一般买什么
lgg抗体是什么意思
风情万种的意思
agree是什么意思
classic是什么意思
即兴的意思
猜你喜欢
豁达的意思
养精蓄锐是什么意思
家庭音响什么牌子好
潇潇的意思
下不为例的意思
喝彩的意思
决然的意思
家庭教师第二季什么时候出
扣字是什么意思
什么是新三板概念