小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版怎么开启截屏声音
2026-04-28 16:45:25
1、在红米k50至尊版手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,点击更多声音设置进入。
4、进入更多声音设置界面,打开截屏声音开关即可。
相关推荐
王者荣耀怎么送花
阅读量:73
千岛如何查看我的个人主页二维码
阅读量:92
蜜雪冰城520情侣证怎么领取?
阅读量:166
【校园指南】芜湖职业技术学院奖学金攻略
阅读量:156
星际争霸2出兵大战攻略
阅读量:91
猜你喜欢
一什么沙滩
哈利路亚是什么意思
9月29日是什么星座
缓期执行是什么意思
烂嘴角是什么原因
湖南湖北的湖是指什么湖
2月27日是什么星座
梦见吃鱼是什么意思
天什么地什么
什么是白带
猜你喜欢
代表什么
现在是什么季节
三头六臂是什么生肖
leg是什么意思
鱼竿调性是什么意思
山东山西的山指的是什么山
pms是什么意思
什么是有机物
2月4日是什么星座
dns是什么