小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马隐私权限怎么设置
2026-04-25 04:08:29
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击左上角齿轮设置。
3、点击第三个隐私设置图标。
4、点击第1个系统权限。
5、在对应的权限处,点击右侧蓝色按钮,完成设置即可。
相关推荐
蚂蚁森林怎么取下蝴蝶挂件
阅读量:53
盒马账号该如何才能注销掉?
阅读量:182
就聊如何开启隐藏当前所在位置
阅读量:65
别人盗用我身份证贷款怎么办
阅读量:37
支付宝登录记录怎么查看?查询支付宝的登录时间?
阅读量:106
猜你喜欢
邋遢什么意思
什么人一年只工作一天
香樟树的作用
tap是什么意思
风风火火的意思
外包是什么意思
刹车油什么牌子好
什么叫斜率
同归于尽的意思
吊瓜的功效与作用
猜你喜欢
lgbt是什么意思
殆是什么意思
理性是什么意思
什么是渎职罪
or是什么意思
凸透镜对光有什么作用
琥珀和蜜蜡有什么区别
br是什么意思
燃油宝的作用
open是什么意思