小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置歌词双行显示?
2026-04-23 01:21:13
1、1,双击桌面的“QQ音乐”图标,打开应用
2、2,点击应用右上角的图标,找到“设置”并点击
3、3,在“桌面歌词”选项中找到“双行显示”,勾选此项就可以了
4、4,显示效果如图所示
相关推荐
QQ音乐怎么设置歌词显示多行
阅读量:65
QQ音乐歌词双行显示怎么设置
阅读量:87
QQ音乐隐藏底部直播教程
阅读量:116
手机如何申请快手音乐人申请
阅读量:37
网易云音乐歌词视频怎样制作
阅读量:119
猜你喜欢
遗书怎么写
耳朵进水怎么办
迈巴赫为什么挂黄牌
谭晶为什么退赛
韬怎么读
山药的做法大全家常
怎么用
怎么开淘宝网店
我的世界蘑菇怎么种
苑怎么读音
猜你喜欢
贠姓怎么读
离婚协议书怎么写样本
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
襁褓怎么读
江南大学怎么样
cousin怎么读
肝囊肿是怎么回事
速冻饺子怎么煮
得了甲状腺结节怎么办
凤尾菇的做法