小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环密码怎么设置
2026-04-25 17:01:25
1、开启小米运动APP,在“我的”页面选择绑定的小米手环7,找到【手环设置】。
2、打开【离腕锁定】,点击解锁密码然后设置6位数解锁密码即可。
相关推荐
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:44
小米手环3NFC版,突然出现请先绑定,手机无法连手环,怎么办
阅读量:65
如何使用小米手环4NFC版
阅读量:180
小米手环如何恢复出厂设置
阅读量:25
小米手环如何解锁手机屏幕
阅读量:77
猜你喜欢
河蚌怎么养
教师节英语怎么说
中国怎么
眼袋黑眼圈怎么消除
学生头怎么扎好看
分手怎么挽回
补中益气丸怎么样
卧蚕笔怎么用
怎么做照片
智能电表怎么看
猜你喜欢
微信传视频过大怎么办
公函怎么写
精子不液化怎么办
找人怎么找
醍醐灌顶怎么读
魔兽世界怎么赚钱
孕妇鼻塞怎么办
长鸡眼怎么治最快
别克gl8怎么样
莴苣怎么做好吃