小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何关闭个性化广告?
2026-04-22 14:14:18
1、首先在手机中找到【微视】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角功能展开图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【隐私权限】进入
5、点击【个性化广告】进入
6、将【个性化广告】关闭即可完成
相关推荐
苎叶粄的做法
阅读量:105
哪里可以做无抵押贷款
阅读量:26
马蹄莲怎么插法
阅读量:84
简易街舞入门教学--手脚配合,轻松减肥
阅读量:116
油然起敬和肃然起敬的差别
阅读量:32
猜你喜欢
自我反思怎么写
脸上长痘痘怎么办
凉皮怎么做
我的世界南瓜怎么种
我太受欢迎了该怎么办
肚脐眼臭是怎么回事
尿血是怎么回事
淘宝店铺怎么装修
血糖高怎么调理
怎么查快递单号
猜你喜欢
高原反应怎么缓解
华硕笔记本怎么样
饼干怎么做
石斛怎么吃最好
眼霜怎么用
怎么折
september怎么读
屁多是怎么回事
shirt怎么读
血脂高怎么办