小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜退款详情怎么查看
2026-04-21 19:09:14
1、在软件主界面,点击多多买菜图标。
2、点击右上角订单按钮。
3、界面跳转,查看对应的订单,点击进入。
4、查看退货的商品,点击右下角售后详情。
5、界面跳出提示,即可查看退款详情内容。
相关推荐
淘宝装修/客服的制作以及图片轮播(2015)
阅读量:182
如何使用有道翻译官原图模式进行翻译?
阅读量:63
微波炉版豆豉蒸排骨
阅读量:60
拼多多牛运当头10亿到手如何查看抽奖记录?
阅读量:194
淘宝领取优惠券及淘宝使用优惠券流程
阅读量:152
猜你喜欢
花椒直播怎么赚钱
电脑怎么自动关机
蹒跚的近义词
阳光财险怎么样
hkc显示器怎么样
营业执照丢失怎么补办
fancl怎么读
营养不良怎么办
国家博物馆官网
蝴蝶结发型
猜你喜欢
有皱纹怎么办
经营模式怎么写
定时开关机怎么设置
悦耳的近义词是什么
孕妇感冒可以吃什么药
汤圆怎么做好吃
光头发型
亲爱的你怎么不在我身边歌词
怎么缩印
默认网关怎么设置