小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎样更改歌词颜色
2026-04-24 12:04:29
1、第一步,手机登录酷狗音乐APP,如图
2、第二步,点击歌曲进入播放页面,点击右方“...”,如图
3、第三步,往上滑动,点击“歌词设置”,如图
4、第四步,在颜色栏选择自己想要的颜色即可。如图
相关推荐
酷狗音乐怎么设置歌词颜色
阅读量:174
酷狗音乐桌面歌词字色是如何修改的
阅读量:60
如何设置酷狗歌词颜色
阅读量:23
话本小说怎样查看赏个好评呢
阅读量:79
如何注销讯飞软件账号?
阅读量:89
猜你喜欢
兰蔻粉水怎么样
电脑怎么没声音
怎么消除抬头纹
皮肤暗黄怎么调理能变白
散光怎么治疗
咸鱼怎么做好吃
怎么会迷上你
怎么人肉
手机死机怎么办
怎么减肥最快最有效
猜你喜欢
华南农业大学怎么样
中国农业大学怎么样
科颜氏怎么样
ps怎么安装
手机短信怎么备份
商标怎么注册
舌苔厚是怎么回事
睡觉流口水怎么办
广州大学怎么样
眼睛的睛怎么组词