小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机管家如何查看应用启动记录?
2026-04-29 05:58:55
1、点击打开手机管家。
2、然后,点击应用启动管理。
3、再点击启动管理菜单按钮。
4、在弹出框中,点击启动记录。
5、此时,即可看到应用的启动记录。
相关推荐
手机如何查看应用使用情况
阅读量:141
怎么查看手机中应用的启动记录?
阅读量:82
手机如何查看应用行为记录
阅读量:181
如何查看应用的行为记录
阅读量:55
MIUI12怎么打开应用行为记录
阅读量:137
猜你喜欢
巽寮湾旅游攻略
恒大地产怎么样
手机短信怎么备份
高原山地气候特点
网络的特点
南宁旅游攻略必玩的景点
深圳旅游景点
西藏旅游价格
周庄旅游攻略
宏村旅游攻略
猜你喜欢
哺乳期可以吃避孕药
孕妇可以用的护肤品
旅游保险
旅游行程
永州旅游
西安旅游景区
嘉兴旅游
泊美的护肤品怎么样
马尔康旅游
鸳鸯浴怎么洗