小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付里的第三方服务怎么添加
2026-05-13 13:52:57
1、
点击支付
打开微信APP,点击支付进去。
2、
点击三个点
在支付里面,点击右上角三个点。
3、
点击服务管理
在支付管理界面,点击服务管理。
4、
点击添加
选择第三方服务,点击勾选添加即可。
相关推荐
微信支付设置在哪里?
阅读量:172
抖音为什么不能微信支付了
阅读量:33
抖音支付怎么才能使用微信付款
阅读量:111
抖音能用微信支付吗
阅读量:66
抖音买东西不能微信支付是怎么回事
阅读量:141
猜你喜欢
阿苯达唑片什么时候吃
冒泡是什么意思
行房出血是什么情况
nautica是什么牌子
三唑仑是什么
colorful是什么意思
运动会发言稿100字
陨石是什么
人瘦是什么原因
聚氨酯是什么
猜你喜欢
afford是什么意思
button是什么意思
负氧离子是什么
如何腌制牛排
左庶长是什么官
维生素c作用
2020年是什么生肖年
女排精神是什么
exchange是什么意思
吃花生有什么好处