小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么设置文章热评提醒?
2026-04-28 06:27:20
1、在手机桌面打开【凤凰新闻】。
2、进入界面点击【我】。
3、进入个人中心点击【设置】。
4、来到设置界面点击【阅读设置】。
5、进入阅读设置,然后把【文章热评提醒】的按钮开启即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置个人简介
阅读量:131
凤凰新闻怎么设置字体大小
阅读量:87
凤凰新闻如何收藏文章
阅读量:168
凤凰新闻怎么没有文章热评提醒
阅读量:36
凤凰新闻,怎么设置不显示位置信息?
阅读量:73
猜你喜欢
人山人海的意思
伯乐是什么意思
毛线什么意思
葛粉的作用与功效
hdr是什么意思
无微不至的意思
什么叫技能
走马观花是什么意思
藜麦米的功效与作用
什么是会销
猜你喜欢
呃逆是什么意思
廿是什么意思
python是什么意思
中药黄精的作用
踌躇的意思
清澄的意思
等电位的作用
胆战心惊什么意思
内涵是什么意思
自来卷适合什么发型