小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真快乐APP如何清除缓存
2026-04-22 16:12:20
1、进入真快乐APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单。
4、在弹出的“确定清除缓存”对话框内,点击“确定”按钮即可。
相关推荐
怎么买太原到桂林的飞机票?
阅读量:168
家常煮香干的做法
阅读量:154
反击式破碎机的工作原理
阅读量:167
新农村太阳能LED路灯多少钱一个?
阅读量:35
酸菜怎么腌制
阅读量:136
猜你喜欢
小学生用英语怎么说
股票k线怎么看
海蛎子怎么吃
怎么查户口
眼球突出怎么恢复
音响怎么连接电脑
我的世界怎么驯服狼
葫芦丝怎么吹
铭瑄显卡怎么样
怎么用手机赚钱
猜你喜欢
ps怎么描边
怎么生成二维码
胎位不正怎么办
浙江传媒学院怎么样
微信账号怎么注销
卫生间漏水怎么办
鸡汤怎么做
微信聊天记录怎么迁移
你怎么舍得让我的爱流向海
拉芳洗发水怎么样