小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机如何开启息屏与锁屏?
2026-04-24 20:03:15
1、首先点击设置,进入设置页面,点击息屏与锁屏。
2、把息屏显示点亮成蓝色,设置时间,点击息屏样式。
3、选择自己喜欢的息屏样式。
4、最后点击应用,逐步退出即可。看看效果吧!
相关推荐
小米9手机怎么设置双击亮屏或息屏
阅读量:107
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:106
小米MIUI13如何修改刷新率
阅读量:186
小米MIUI11怎么隐藏通知内容屏蔽隐藏应用通知
阅读量:149
红米手机怎么开启息屏通知光效
阅读量:37
猜你喜欢
依稀是什么意思
ld是什么意思
水落石出的意思
学区房是什么意思
otc是什么意思
最近有什么好看的动漫
春华秋实的意思
蹒跚的意思
阿西吧是什么意思
杯水车薪的意思
猜你喜欢
括号的作用
小脸适合什么发型
孕妇应该多吃什么
ppp项目是什么意思
安康是什么意思
含蓄是什么意思
苍穹的意思
letter是什么意思
不知不觉的意思
pant什么意思