小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何清除缓存?
2026-04-28 03:44:37
1、打开转转APP。
2、进入转转首页,点击右下角“我的”。
3、来到转转个人账号主页面,点击右上角设置的图形标识。
4、点击倒数第三行“清除缓存”。
5、显示“xiu~成功清理缓存”,操作完成!
相关推荐
英魂之刃口袋版如何购买皮肤赤峰啸天?
阅读量:47
数码相机的日常维护保养及注意事项
阅读量:103
王者荣耀教程:购买你想要的英雄
阅读量:159
王者荣耀投降打气功能怎么开启/关闭
阅读量:183
浅析悬浮摄影技巧
阅读量:45
猜你喜欢
普洱茶是什么茶
企业年金是什么
世界杯什么时候开始
9月12日是什么星座
猎头公司是做什么的
food是什么意思
2月23日是什么星座
贫血有什么症状
4月27日是什么星座
铎是什么意思
猜你喜欢
振幅是什么意思
15万左右买什么车好
以身相许什么意思
icc是什么
怠速是什么意思
3月14日是什么星座
开市是什么意思
tds是什么意思
important是什么意思
什么的宇宙