小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倾友APP怎么设置不接收陌生倾友语音邀请
2026-04-21 22:26:22
1、打开倾友APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、在设置页面点击防骚扰。见下图
4、然后点击关闭接收陌生倾友语音邀请。见下图
相关推荐
乐友APP怎么投诉
阅读量:42
乐友APP怎么修改昵称
阅读量:42
乐友APP怎么绑定邮箱
阅读量:66
乐友APP怎么添加发票信息
阅读量:191
乐友APP怎么清理垃圾缓存
阅读量:145
猜你喜欢
aa制是什么意思
什么叫小心眼
rmb是什么意思
己亥杂诗的意思
人肉搜索是什么意思啊
洗黑钱是什么意思
什么叫编者按
celebrate是什么意思
满城风雨的意思
买房子注意什么
猜你喜欢
蚍蜉撼树什么意思
大便次数多是什么病
什么让我与众不同
什么是玻璃纸
买什么手机性价比高
宫高是什么意思
since是什么意思
tab是什么意思
深喉是什么意思
信用卡是什么意思