小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米新春盲盒怎么购买
2026-04-28 19:42:51
1、小米商城APP首页上方点击
搜索框。
2、输入
盲盒
在搜索结果中点击
新春盲盒。
3、在商品详情页面,选择盲盒种类,点击
立即购买。
4、选择收货地址,提交订单,完成付款。
相关推荐
怎么画香蒲简笔画(儿童简笔画)
阅读量:52
如何画出好看的蝴蝶?
阅读量:120
教你画好看的狮子
阅读量:120
用字母K画一个小动物
阅读量:115
迷你世界:教你制作旋风陀螺,还会发光
阅读量:35
猜你喜欢
寂寞的意思
儒雅是什么意思
什么是香蕉水
什么是创意美术
什么叫自限性疾病
开飞机什么意思
满面春风的意思
自告奋勇的意思
硕果累累的意思
广东人什么都吃
猜你喜欢
hpv是什么意思
愤青的意思是什么
什么叫有效数字
女表什么牌子好
死刑缓期两年执行是什么意思
fun是什么意思
dns是什么意思
股骨长是什么意思
电子商务属于什么类
马又是什么字