小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么知道自己被大学录取了
2026-04-26 03:30:00
1、登陆
填报志愿的网站
进行查询,会显示被录取的高校和专业。
2、
电话查询
。根据电话内容进行输入来查询录取结果。
3、
查询
填报的高校的校网
。按照身份证信息和姓名进行查询。
相关推荐
宁乡附近有哪些景点
阅读量:186
这5款相册应用,让你优雅地管理照片
阅读量:90
vivo手机是如何开启闪光灯提醒的?
阅读量:174
揭开人体增高的秘密
阅读量:96
吃蜂王浆能吃萝卜吗?蜂王浆与萝卜相克吗?
阅读量:161
猜你喜欢
微信被举报了怎么办
淘宝怎么上架商品
金额大写怎么写
意可贴怎么用
怎么查询手机流量
男人减肥方法
最终幻想5图文攻略
河北科技学院怎么样
中国平安怎么样
三国志13攻略
猜你喜欢
dnf怎么开盒子
休闲西服搭配
减肥的茶
旅行青蛙攻略
贪婪洞窟2攻略
三国志13怎么玩
篮球怎么过人
怎么下载itunes
齿痕舌怎么调理
乐山大佛旅游攻略