小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛软件如何切换字体为繁体字
2026-04-24 20:18:45
1、右键点击千牛软件
2、面板打开系统设置
3、打开界面选项卡
4、右边界面语言选择中文繁体即可
相关推荐
手机千牛字体大小怎么修改
阅读量:110
千牛APP怎么更改系统字体大小?
阅读量:121
千牛如何设置字体大小
阅读量:75
手机千牛字体怎样调整
阅读量:183
手机千牛怎么更改字体大小
阅读量:64
猜你喜欢
农历七月十四是什么节日
什么烟好抽
possible什么意思
腻歪是什么意思
反倾销是什么意思啊
冬虫夏草有什么功效
第一志愿和第二志愿有什么区别
fd是什么意思
疝气是什么病图片
海绵体是什么
猜你喜欢
粉色代表什么
什么是生理盐水
送男人什么礼物最难忘
标段是什么意思
could是什么意思
陡坡缓降是什么意思
什么的春雨
大便黑色是什么原因
旌旗是什么意思
双是什么意思