小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起考教师怎么开启摇一摇发送反馈
2026-05-11 13:19:15
1、打开一起考教师APP。
2、打开主页面
3、点击设置。
4、点击摇一摇发送反馈。
5、开启后面的按钮,设置完成。
相关推荐
一起考教师怎么查看版本号
阅读量:63
一起考教师如何更改手机号
阅读量:181
一起考教师怎么开启推送通知
阅读量:38
一起考教师如何关闭摇一摇发送反馈
阅读量:173
知乎怎么设置遇到问题摇一摇就可以发送反馈
阅读量:133
猜你喜欢
有眼袋怎么消除
王者荣耀花木兰怎么玩
新华电脑学校怎么样
小米手机怎么root
镉怎么读
怎么骑自行车
被蛇咬了怎么办
五花肉怎么做
蚵仔煎怎么读
牙齿黄怎么办
猜你喜欢
平鱼怎么做好吃
朋友圈怎么发长视频
怎么修改微信号
待业证明怎么开
本田缤智怎么样
脸上长痘怎么办
成都去九寨沟怎么坐车
记忆力下降怎么办
厕所堵了怎么通
我的世界怎么改名字