小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad使用痕迹如何查看
2026-04-29 08:02:13
1、进入平板主界面,点击设置。
2、进入设置页面,点击电池。
3、在右侧点击显示活动。
4、就可以看到今天的使用痕迹了。
5、点击过去10天,就可以看到过去10天的使用痕迹了。
相关推荐
如何查看孩子ipad记录
阅读量:167
ipad使用记录如何查看?
阅读量:145
ipad使用痕迹如何查看
阅读量:72
iOS12如何查看“屏幕使用时间”
阅读量:59
ipad屏幕使用时间删除痕迹
阅读量:50
猜你喜欢
狗咬了没破皮没出血怎么办
艾滋病是怎么产生的
茄子用英语怎么说
芦荟怎么移植
胸疼是怎么回事
多尔衮怎么死的
怎么增强免疫力
豆皮怎么做好吃
怎么做汤圆
英雄联盟辅助怎么玩
猜你喜欢
怎么定位苹果手机位置
非典是怎么消失的
怎么做视频
奥迪a4l怎么样
甄嬛传怎么读
怎么设置qq聊天背景
dnf卡片怎么附魔
怎么去西藏
dnf潘怎么打
摩托车怎么翘头