小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
娇聊APP怎么开启通话铃声通知
2026-04-27 10:12:09
1、打开娇聊APP,点击右下角的我。见下图
2、点击右上角的设置。见下图
3、点击通知管理。见下图
4、点开通话铃声通知按钮就可以了。见下图
相关推荐
社保查询个人账户流程!
阅读量:39
养老保险单位缴费显示为0
阅读量:129
两个城市同时交了社保怎么办
阅读量:30
日本广濑HRS连接器FH43B系列布线操作及注意事项
阅读量:150
计算机如何才能使用纯DOS环境呢?
阅读量:37
猜你喜欢
郑多燕10分钟减肥操
饥荒 攻略
金融帝国2攻略
胡宗南简介
厦门鼓浪屿攻略
皇后成长计划2攻略
绿茶减肥
暑假旅游攻略
美容院减肥
减肥集训营
猜你喜欢
哺乳期能吃减肥药吗
减肥早餐吃什么
电脑配置低怎么升级
怎么可以快速减肥
会声会影怎么安装
喝绿茶可以减肥吗
仙女山旅游攻略
微信拍一拍怎么玩
竹子叶子发黄怎么办
红烧肉焖饭