小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除苹果13手机里面的软件
2026-04-27 01:39:45
1、点击手机的设置图标进入
2、点击“通用”
3、点击“iPhone储存空间”进入
4、选择要卸载的应用进入
5、点击“卸载APP”
6、再次确定卸载APP即可
相关推荐
苹果x如何截屏
阅读量:128
苹果手机中文输入法怎么调出来
阅读量:110
iphonex怎么截屏
阅读量:83
iphonex如何截屏
阅读量:148
苹果x怎么截图
阅读量:123
猜你喜欢
冷凝器的作用
葡萄酒知识
止于至善什么意思
medium什么意思
运动操
姬松茸的功效与作用
百合花的功效与作用
什么是叠墅
蛋糕油可以用什么代替
白芸豆的功效与作用
猜你喜欢
内存条的作用
雪梨的功效与作用
芸豆的功效与作用
色彩知识
紫菜的功效与作用
婆婆丁的功效与作用
客厅窗帘什么颜色好
桑树根的功效与作用
什么是股权激励
物理知识点总结