小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么屏蔽boss直聘消息通知
2026-04-22 04:20:12
1、
进入设置
打开Boss直聘面板点击设置。
2、
点击通知与提醒
来到设置页面后点击通知与提醒选项。
3、
开启消息免打扰
在通知与提醒页面中开启消息免打扰功能即可。
相关推荐
boss直聘怎么清空数据
阅读量:109
Boss直聘怎么举报投诉
阅读量:43
boss直聘怎么删除简历
阅读量:126
boss直聘沟通过信息在哪里删除
阅读量:128
boss直聘怎么设置消息免打扰
阅读量:191
猜你喜欢
蘑菇怎么炒
ipad怎么读
股票成交量怎么看
斜视怎么办
无相之雷怎么打
手指头脱皮是怎么回事
电流麦怎么解决
何猷君怎么看上奚梦瑶
怎么剪切视频
智齿牙龈肿痛怎么办
猜你喜欢
百度经验怎么赚钱
穿越火线怎么调烟雾头
月经有血块怎么调理
可转债转股怎么操作
艺术生高考分数怎么算
脸过敏了怎么办
苹果手机丢了怎么办
羽博充电宝怎么样
自画像怎么画
竖折怎么写