小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下方三个图标怎么设置
2026-04-23 03:40:22
1、第1步在手民伟驾游荡机设置菜单中点击【桌面】。
2、第2步点击【系统导航方式】。
3、第3步槐常选择【经典导航键】即可。
相关推荐
三星S10+的电量百分比和网络速度在哪里设置
阅读量:134
红米手机天气如何关闭广告
阅读量:42
荣耀9如何升级9.0
阅读量:90
如何利用手机NFC建立个人专属NFC标签
阅读量:117
爱奇艺APP怎么在手机中分屏
阅读量:50
猜你喜欢
礻字旁的字与什么有关
状语是什么
什么最珍贵作文
early什么意思
auto什么意思
epic是什么平台
6月21日是什么星座
11月13日是什么星座
恻隐之心什么意思
什么手机玩游戏最好
猜你喜欢
2月4日是什么星座
恍然大悟的反义词是什么
打摆子是什么病
做头发是什么梗
饭圈是什么意思
imei是什么意思
什么是朋友
排骨炖什么好吃又有营养
2003年属什么生肖
人为什么会打嗝