小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9手机在哪里关闭提示音呢?
2026-04-22 22:40:00
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【声音与触感】。
2、第二步、打开静音模式或者打开【勿扰模式】右侧的开关即可。
相关推荐
红米note9手机如何关闭小爱同学智能助手?
阅读量:59
小米手机12如何设置短信播报
阅读量:115
小米手机通知栏快捷开关设置
阅读量:23
小米红米手机怎么设置来电秀?
阅读量:165
解决小米手机微信息屏状态下无消息提示的问题
阅读量:115
猜你喜欢
大葱炒鸡蛋的做法
三文鱼做法
乌冬面的做法
匮怎么读
鲫鱼豆腐汤做法
桂林米粉的做法
这个符号怎么打出来
抖音视频怎么去掉抖音的水印
酸辣大白菜的做法
没有酵母粉怎么发面
猜你喜欢
昂刺鱼汤的做法
红薯做法
黄豆的做法大全
鸡蛋灌饼做法
番石榴怎么吃
72式做法详图解
田螺的做法
炀怎么读
拔丝山药的做法
粉条的做法大全