小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查看自己的核酸结果
2026-04-23 21:41:30
1、进入到微信的服务页面中,点击【城市服务】图标
2、接着点击【核酸服务】,如图所示:
3、然后点击【核酸检测结果查询】选项
4、之后点击【查自己】按钮进入即可
相关推荐
如何在手机上查询核酸检测结果?
阅读量:150
什么是氨溴索?
阅读量:87
平遥古城旅游租车包车攻略
阅读量:129
当地导游怎么找
阅读量:78
养老金该如何计算
阅读量:175
猜你喜欢
什么是石英表
三险一金是什么
秀色是什么意思
孝的本义是什么
pron是什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
什么胶水粘塑料最好
腻子是什么
白带多用什么药
老佛爷是什么牌子
猜你喜欢
什么是加法结合律
高考是什么时候
买盘卖盘是什么意思
右耳耳鸣是什么原因
梦见捡钱是什么意思
question是什么意思
睡觉出汗是什么原因
什么是生态文明
三农指的是什么
1985年是什么命