小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x的手机语言怎么设置
2026-04-21 18:03:16
1、首先,我们进入到手机通用设置页面,雁凤点击下方的语言与地区;
2、然后,我们在语言与地区选择页面,点击手机语言选项;
3、最后,我们在手机语言选择列表中,就可以进裕屈行设肥舍侨置了
相关推荐
苹果英文版怎么调回中文
阅读量:157
苹果恢复出厂设置
阅读量:93
苹果手机怎么还原设置
阅读量:44
苹果手机语言怎么切换中文
阅读量:153
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
阅读量:99
猜你喜欢
预科是什么意思
打k是什么意思
1978年属什么
o2o是什么意思
什么制氧机好
股票期权是什么意思
backup是什么文件夹
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
什么是契税
shirt什么意思
猜你喜欢
什么叫洗钱
高干文是什么意思
长脸型适合什么样的发型
君子兰开花有什么兆头
二氧化硅是什么
若什么若什么
模组是什么
养什么狗好
春天像什么
分开这些年怀念太多是什么歌