小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机高清通话怎么关闭
2026-04-23 13:50:08
1、
点击蜂窝网络
进入设置中心后,点击蜂窝网络。
2、
选择号码
进入蜂窝网络,选择号码。
3、
点击语音与数据
进入号码后,点击语言与数据。
4、
关闭VoLTE
进入语言与数据,关闭VoLTE。
相关推荐
高清通话怎么关闭
阅读量:145
华为手机高清通话怎么关闭
阅读量:177
如何设置关掉高清通话
阅读量:81
关闭高清语音通话功能
阅读量:71
华为手机设置里没有volte怎么办
阅读量:133
猜你喜欢
类风湿怎么办
怎么找回qq号
蚂蚁花呗怎么关闭
qq聊天记录怎么删除
自我推荐怎么写
十字绣勾边怎么勾
怎么炖鸡汤
蜂蜜结晶是怎么回事
怎么让腿变长
遗精怎么办
猜你喜欢
吉他爬格子怎么练
社保卡丢失怎么补办
论文题目怎么定
社会实践报告怎么写
倘怎么组词
穗宝床垫怎么样
辽宁大学怎么样
鱼尾辫怎么编
天梭手表怎么调日期
胡萝卜怎么吃最有营养