小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过中国联通APP使用智慧助老服务
2026-04-29 19:25:24
1、登录“中国联通APP”首页;
2、点击“服务”-“客服”-“智慧助老专区”;
3、点击“智慧助老”;
4、即可查看助老服务版块的内容了,其中包括专享权益、智能技术、智慧出行等内容。
相关推荐
索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
阅读量:21
多彩的假期生活手抄报内容
阅读量:20
百度贴吧和百度知道的另类搜索
阅读量:28
风华百景镇怎么领登录翻倍金币奖励
阅读量:88
阶梯电费怎么算
阅读量:44
猜你喜欢
烤羊腿的做法
萝卜糕的做法
羊肉火锅做法
莆田卤面的做法
凉拌海带丝的家常做法
瘦肉丸的做法
驾驶证到期了怎么换证
陂怎么读
颉怎么读
黄花鱼的家常做法
猜你喜欢
花菇的做法
土豆饼的家常做法
红烧羊肉的做法
山药粥的做法大全
红烧排骨家常做法
馒头怎么做
阴历和阳历怎么区分
麻辣牛肉的做法
怎么打
怎么查快递单号