小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事app怎样将语言设置成繁体中文?
2026-04-23 07:33:33
1、进入每天读点故事app,点击【我的】按钮。
2、在我的页面,点击页面右上角【小齿轮】图标按钮。
3、在设置页面, 找到【语言设置】栏目。
4、在弹出窗口中,选择【繁体中文】栏目。
相关推荐
每天读点故事app怎样开通VIP会员?
阅读量:145
每天读点故事app怎样充值读书币
阅读量:78
每天读点故事app怎样反馈使用建议?
阅读量:76
每天读点故事app怎样提交意见反馈
阅读量:156
手机每天读点故事app怎样退出登录
阅读量:99
猜你喜欢
怎么炖鸡好吃
我不受欢迎怎么想都是你们的错
粘滞键怎么取消
王的繁体字怎么写
怎么画眉毛
christmas怎么读
猪血怎么做好吃
怎么学开车
河海大学怎么样
怎么打篮球
猜你喜欢
云南白药牙膏怎么样
qq被盗怎么办
痰中带血是怎么回事
老公出轨怎么办
微信怎么拍一拍怎么加文字
失眠症怎么治
佳钓尼鱼竿怎么样
dhcp怎么开启
怎么了用英语怎么说
我的世界创世神怎么用