小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡片记账如何备份数据
2026-05-06 13:10:10
1、首先打开卡片记账的主界面,点击右下方的【设置】
2、界面跳转到设置界面后,点击下方的【备份】选项
3、打开备份界面后,点击【立即备份】
4、在立即备份下方【显示备份日期】,说明备份成功
相关推荐
#过年#过年包红包应该注意些什么
阅读量:185
如何将登记照附到简历上
阅读量:172
在积水的地板砖上行走如何防止摔倒?
阅读量:193
定密权如何申请
阅读量:80
用友T1“商品信息”的导入模版在哪里?
阅读量:77
猜你喜欢
曜怎么读
黑鱼的做法大全
我的世界怎么联机
北京炸酱面的做法
摩托车驾照怎么考
面包糠的做法
花样馒头的做法大全
vivo手机怎么截屏
苦瓜的做法
香辣鸡翅的做法
猜你喜欢
qq怎么实名认证
吩怎么组词
红烧鱼的家常做法简单
竖弯钩怎么写
氯怎么读
萝卜泡菜的做法
披萨饼皮的做法
蒸鸡蛋糕的家常做法
素烧茄子的家常做法
儒怎么读