小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机饿了么点餐怎么给差评
2026-04-22 07:56:50
1、打开“饿了么“软件,点击“评宙酱价中心”选项
2、选择膨欠吐想要评价的订单。亲歌
3、输入差评文字内容,最后点击“发布”选项,即可完成操作
相关推荐
饿了么怎么给骑手差评
阅读量:143
怎么给美团骑手差评
阅读量:172
饿了么app怎么查看负责订单的骑手评分?
阅读量:143
怎么给外卖员差评
阅读量:182
饿了么怎么把差评撤了
阅读量:66
猜你喜欢
win7怎么重装系统
铿锵的近义词
实现的近义词
连花清瘟胶囊怎么样
素鸡怎么做
蜘蛛疮怎么治
丰富多彩的近义词
河北科技学院怎么样
彭于晏发型
荒唐的近义词
猜你喜欢
奇怪的近义词是什么
京东打白条怎么还款
平整的近义词
财务分析报告怎么写
好奇的近义词是什么
圆脸适合的发型图片
男神发型
魔兽怎么玩
apple music怎么用
矗立的近义词