小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版蜜遇app如何关闭个性化推荐?
2026-04-26 08:52:03
1、
打开设置页面
打开安卓版蜜遇的个人中心,点击设置。
2、
打开新消息通知页面
打开安卓版蜜遇的设置页面,点击新消息通知。
3、
关闭个性化推荐
打开新消息通知页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
黑魔导和青眼白龙的优势
阅读量:92
王者荣耀亚瑟篇
阅读量:48
驾考学车退办申请流程
阅读量:106
final cut pro如何创建新的事件和新的项目
阅读量:120
淘宝如何订机票
阅读量:93
猜你喜欢
kb什么意思
pos机是什么
机油格是什么
男生烫什么发型好看
教师节是什么时候
比基尼是什么
伴郎要做什么
truck是什么意思
烂桃花是什么意思
紫苏是什么
猜你喜欢
圆的面积公式是什么
a21是什么牌子
cock是什么意思
新媒体是什么
什么是宾语从句
什么汤好喝
患得患失是什么意思
什么是网络安全
421是什么意思
三金是什么