小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎样绑定银行卡
2026-04-24 20:12:54
1、在唯品会APP首页,点击右下角“个人中心”。
2、进入个人中心,往上滑动屏幕,在我的资产栏目,点击“更多操作”。
3、点击“银行卡”。
4、点击“添加银行卡”后,按提示进行操作即可。
相关推荐
唯品会APP怎么绑定银行卡?
阅读量:39
唯品会APP怎么添加银行卡?
阅读量:79
唯品会如何绑定银行卡?
阅读量:129
唯品会如何绑定银行卡?
阅读量:78
唯品会在哪里解绑银行卡
阅读量:47
猜你喜欢
告诫的近义词是什么
几乎的近义词
怎么查网速
平坦的近义词
怎么唱
天津工业大学怎么样
感冒解毒灵颗粒
洒脱的近义词
方法的近义词
出国打工怎么样
猜你喜欢
玉碎了怎么办
商议的近义词
怎么扣下面才出水手法
无线密码忘记了怎么办
寂寞的近义词
最新发型男
常识速记口诀88条
仿佛的近义词是什么
讨厌的近义词是什么
怎么锻炼口才