小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么恢复默认设置
2026-04-30 02:47:07
1、在搜狗输入法主界面,点击我的进入。
2、进入个人中心界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击恢复默认设置进入。
4、在弹出的菜单选项,点击恢复默认设置即可。
相关推荐
搜狗输入法恢复原先设置的方法
阅读量:159
搜狗输入法字体怎么恢复默认
阅读量:186
搜狗输入法怎么恢复原先设置
阅读量:33
搜狗输入法怎么一键恢复默认设置
阅读量:112
搜狗输入法怎么将所有设置成恢复默认
阅读量:61
猜你喜欢
东风风光580怎么样
麦粒肿快速消除的方法
违章停车怎么处理
六种退烧的好方法
汗管瘤的治疗方法
婚前协议怎么写
生鱼片好吃吗
养龟的方法
计提折旧的方法
可乐鸡翅怎么烧最好吃
猜你喜欢
酒酿蛋怎么吃丰胸
炒豆腐的家常做法
好无聊怎么办
螨虫过敏怎么办
孕妇脚肿怎么办
最简单的减肥方法
成都好吃的
泰剧大全
更年期出汗怎么办
亲戚借钱不还怎么办